Loreal Pro Longer

 

Loreal Pro Longer Leave-In Creme 150 ml

Protection thermique "Leave In" pour des cheveux souples et longs et des pointes plus fortes

 
 Loreal Pro Longer Leave-In Creme 150 ml
18,09 € (120,60 €/1 Litre)
Article n°:
E3573900
Livraison:
3-5 jours ouvrés


ajouter aux souhaits
question sur le produit


L'Oréal Professionnel Série Expert Pro Longer Leave In Cream est une crème pour des longueurs plus lisses et des pointes plus fortes, formule Prpfessionelle avec Filler-A100 et acide aminé pour aider à renforcer la fibre capillaire. Les cheveux deviennent plus souples.
 
La crème protège les cheveux de la chaleur et les rend plus forts et plus brillants. Elle s'adresse à toutes les femmes qui veulent des longueurs et des pointes plus pleines et plus fortes et qui coiffent leurs cheveux à la chaleur, comme avec un sèche-cheveux ou un lisseur. Elle convient à tous les types de cheveux.
 
Application
Répartissez-les uniformément sur les cheveux lavés et séchés à la serviette. Ne pas rincer. Séchez-les au sèche-cheveux ou lissez-les comme d'habitude.
» Ingredients
» Fabricant/UE Personne responsable
» Avertissements et consignes de sécurité

 
 
Produits apparentés:
Loreal Pro Longer Leave-In Creme 150 ml
 Loreal Pro Longer Shampoo 1500 ml
29,90 €* 19,93 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Mask 500 ml
22,79 €* 45,58 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Mask 250 ml
21,09 €* 84,36 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Shampoo 500 ml
21,79 €* 43,58 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Shampoo 300 ml
14,69 €* 48,97 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Conditioner 750 ml
23,98 €* 31,97 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Conditioner 500 ml
31,90 €* 63,80 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Conditioner 200 ml
15,59 €* 77,95 €/1 Litre