Loreal Absolut Repair

 

Loreal Absolut Repair 10-in-1 Oil 30 ml

Huile de soin multi-bénéfices pour cheveux secs et abîmés

 
 Loreal Absolut Repair 10-in-1 Oil 30 ml
12,59 € (419,67 €/1 Litre)
Article n°:
E44607
Livraison:
3-5 jours ouvrés
(env. 8 piéces disponibles)


ajouter aux souhaits
question sur le produit


L'huile capillaire sans rinçage Absolut Repair de L'Oréal Professionnel Paris a été spécialement conçue pour les cheveux secs et abîmés. Enrichie en huile de germe de blé, elle rend les cheveux plus souples et plus faciles à coiffer sans les alourdir.
 
1 huile - 10 avantages
Brillance, souplesse, renforcement de la fibre capillaire, démêlage, protection des cheveux, hydratation, lisse la surface des cheveux, n'alourdit pas, facilite le coiffage.
 
Conseils d'application
Appliquer uniformément sur les cheveux lavés et essorés à la serviette. Ne pas rincer. Coiffer comme d'habitude.
» Ingredients
» Fabricant/UE Personne responsable
» Avertissements et consignes de sécurité

 
 
Produits apparentés:
Loreal Absolut Repair 10-in-1 Oil 30 ml
 Loreal Absolut Repair Mask 500 ml
22,79 €* 45,58 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Mask 250 ml
22,09 €* 88,36 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Shampoo 300 ml
13,89 €* 46,30 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Shampoo 1500 ml
29,90 €* 19,93 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Conditioner 750 ml
23,98 €* 31,97 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Shampoo 500 ml
21,89 €* 43,78 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Conditioner 200 ml
16,19 €* 80,95 €/1 Litre