Vous êtes ici: Matériel de coiffure » Offres spéciales » Coloration permanente

Offres spéciales Coloration permanente

Articles par page: 30 | 60 | 90 | 120

A noter - quantité limitée, vente dans la limite des stocks disponibles.

Pompe doseuse pour récipient de 1 litre
5,59 €*
Crème de coloration permanente, 60 ml
5,09 €* 84,83 €/1 Litre
Crème Blondeur à nuancer pour bases 5 à 8, 60 ml
6,39 €* 106,50 €/1 Litre
Coloration permanente pour cheveux avec couverture grise et blanc
19,98 €* 79,92 €/1 Litre
Blond Moyen Doré Acajou
6,69 €*
Coloration permanente à mélanger, 60 ml
6,89 €* 114,83 €/1 Litre
coloration permanente, 60 ml
6,89 €* 114,83 €/1 Litre
blond foncé doré, 60 ml
6,39 €* 106,50 €/1 Litre
Coloration permanente pour cheveux avec couverture grise et blanc 60ml
4,49 €* 74,83 €/1 Litre
blond moyen doré, 60 ml
6,79 €* 113,17 €/1 Litre
Ultra Blonde, éclaircit et nuance, 60 ml
5,49 €* 91,50 €/1 Litre
pour des looks colorés et personnalisés
6,09 €* 67,67 €/1 Litre
Pompe doseuse pour récipient de 1 litre
7,79 €*
Pompe doseuse pour récipient de 1 litre
5,59 €*
Teinte Blondme
7,59 €* 126,50 €/1 Litre
Blond doré foncé
6,69 €*
blond clair violet cendré, 60 ml
6,39 €* 106,50 €/1 Litre
coloration permanente, 60 ml
7,09 €* 118,17 €/1 Litre
coloration permanente, 60 ml
6,29 €* 104,83 €/1 Litre
blond clair nacré cendré, 60 ml
5,39 €* 89,83 €/1 Litre
coloration permanente sans ammoniaque, 60 ml
5,19 €* 86,50 €/1 Litre
renforce les reflets de couleur brun foncé
8,69 €* 181,04 €/1 Litre
blond moyen violet cendré, 60 ml
6,69 €* 111,50 €/1 Litre
Coloration permanente pour cheveux avec couverture grise et blanc
23,09 €* 92,36 €/1 Litre
Pour colorer & neutraliser les cheveux blonds naturels ou décolorés, 60 ml
5,49 €* 91,50 €/1 Litre
renforce les tons blonds chauds
8,69 €* 181,04 €/1 Litre
Blond clair cendré
6,69 €*
Crème de coloration permanente, 60 ml
5,09 €* 84,83 €/1 Litre
pour des looks colorés et personnalisés
6,09 €* 67,67 €/1 Litre
coloration permanente, 60 ml
6,79 €* 113,17 €/1 Litre




» d'autres offres