Alfaparf Milano Pigments

 

Alfaparf Milano Pigments Color Ash Gold .13

rehausse les reflets blonds et châtain clair, 90 ml

 
 Alfaparf Milano Pigments Color Ash Gold .13
29,90 € (332,22 €/1 Litre)
Article n°:
PF014105
Livraison:
3-5 jours ouvrés


ajouter aux souhaits
question sur le produit


Pour rehausser les reflets blonds et châtain clair ou enrichir les couleurs de base naturelles, avec 13 reflets.
 
12 pigments purs ultra-concentrés
Un produit de dernière génération, au spectre d'application extrêmement large. Combinable avec tous les services en salon : couleur, soin, forme et coiffage.
 
Les pigments peuvent être mélangés entre eux, et l'intensité de la couleur obtenue peut être ajustée en ajoutant une concentration de pigment plus ou moins élevée.
 
Combinable avec tous les services en salon
Les pigments purs conviennent aux cheveux naturels, colorés ou décolorés, pour intensifier les tons, en ajouter de nouveaux ou corriger des tons indésirables, apporter de la brillance, ou créer un service 2-en-1 (couleur + soin, couleur + forme, couleur + coiffage).
» Ingredients
» Fabricant/UE Personne responsable
» Avertissements et consignes de sécurité

 
 
Produits apparentés:
Alfaparf Milano Pigments Color Ash Gold .13
 Alfaparf Milano Pigments Color Gold .3 90 ml
29,90 €* 332,22 €/1 Litre
 Alfaparf Milano Pigments Color Ash .1 90 ml
29,90 €* 332,22 €/1 Litre
% Alfaparf Milano Pigments Color Ash Gold 6x8 ml
8,69 €* 181,04 €/1 Litre
% Alfaparf Milano Pigments Color Gold 6x8 ml
8,69 €* 181,04 €/1 Litre
 Alfaparf Milano Pigments Color Violet Ash 90 ml
29,90 €* 332,22 €/1 Litre
 Alfaparf Milano Pigments Color Rose Copper 90 ml
29,90 €* 332,22 €/1 Litre